Rete commerciale

Per qualsiasi informazione e per avere una consulenza, potete contattare i funzionari commerciali IVAR Italia.
Oppure per contattare l'agente di zona selezionate sulla mappa la provincia desiderata.

 

Mauro Barbi

 E: mauro.barbi@ivar.it

Trentino Alto Adige
Umbria
Lazio (RM - LT - FR - VT)
Sardegna

 

Alessandro Festoni

+39 366 6149412
alessandro.festoni@ivar.it

 Romagna (esclusa FE-BO)

Piemonte
Valle d'Aosta
Veneto 
Trentino Alto Adige

 

Francesco Baldo

+39 389 8736938
francesco.baldo@ivar.it

Molise
Puglia
Basilicata
Marche
Abruzzo
Campania
Calabria

 

Michele Paviola

+39 335 1533884
michele.paviola@ivar.it

Friuli Venezia Giulia
Lazio
Sicilia 
Sardegna

 

Fabrizio Fumagalli

+39 348 8566796
fabrizio.fumagalli@ivar.it

Emilia + (FE), (BO)
Liguria
Lombardia (escluse BG, BS, MN)
Toscana
Umbria

 

Valerio Rossini

 
valerio.rossini@ivar.it

Brescia (BS)
Bergamo (BG)
Mantova (MN)

 
 

 

ItalyAO VB BI VC NO TO CN AT AL IM SV GE SP VA MI PV LO MB CO CR LC BS SO BG MN BZ TN BL TV VI VR PD RO VE PN UD GO TS PC PR RE MO BO FE RA FC RN TP PA AG CL EN ME CT SR RG OT SS NU OR VS CI CA OG CS KR CZ VV RC MT PZ CE NA BN AV SA FG BT BA BR TA LE TE AQ PE CH IS CB PG TR VT RI RM LT FR MS LU PT PO FI AR SI PI LI GR PU AN MC FM AP
Newsletter
Iscriviti per essere sempre aggiornato sulle novità di prodotto.

L'energia elettrica utilizzata da IVAR deriva al 100% da fonti rinnovabili, di cui il 25% è autoprodotta.

  • Energia totale prodotta
  • 4,340
  • MWh
  • CO2 totale non emessa
  • 7,196,028
  • Kg