Cerca agente

Per una consulenza commerciale contatta i funzionari commerciali IVAR Italia, a seconda delle zone di competenza.
Oppure per entrare in contatto direttamente con l'agente di zona, seleziona la tua città nel campo sopra riportato.

Valerio Rossini

RIF. COMMERCIALE


E. valerio.rossini@ivar.it

Province:

  • Brescia (BS)
  • Bergamo (BG)
  • Mantova (MN)

Francesco Baldo

RIF. COMMERCIALE

T. +39 389 8736938
E. francesco.baldo@ivar.it

Regioni:

  • Molise
  • Puglia
  • Basilicata
  • Abruzzo
  • Campania
  • Calabria
  • Lazio

Lorenzo Brognara

RIF. COMMERCIALE

T. +39 335 1533884
E. lorenzo.brognara@ivar.it

Province:

  • Ferrara (FE)
  • Rovigo (RO)
Regioni:
  • Sardegna

Luca Rossi

RIF. COMMERCIALE

T. +39 344 0897223
E. luca.rossi@ivar.it

Province:

  • Milano (MI)
  • Monza-Brianza (MB)
  • Varese (VA)
  • Lecco (LC)
  • Como (CO)
  • Sondrio (SO)

Fabrizio Fumagalli

RIF. COMMERCIALE

T. +39 348 8566796
E. fabrizio.fumagalli@ivar.it

Province:

  • Pavia (PV)
  • Lodi (LO)
  • Cremona (CR)
  • Piacenza (PC)
  • Parma (PR)
  • Bologna (BO)
  • Reggio Emilia (RE)
  • Modena (MO)

Regioni:

  • Liguria
  • Toscana
  • Umbria
  • Marche
  • Sicilia

Alessandro Festoni

RIF. COMMERCIALE

T. +39 366 6149412
E. alessandro.festoni@ivar.it

Province:

  • Ravenna (RA)
  • Forlì Cesena (FC)
  • Rimini (RN)

Regioni:

  • Valle d'Aosta
  • Veneto
  • Trentino Alto Adige
  • Friuli Venezia Giulia
  • Piemonte

CONTATTACI
ws_key_linea_arancio_contattaci